VR17/100K
VR17/100K
Descripción:
Potenciómetro lineal stereo de perilla con doble circuito.
- Resistencia: 100K Ohms
- Potencia: 1 Watt
- Número de pines: 6
- Dimensiones de la base:
-Diámetro: 16 mm
-Largo: 7 mm - Dimensiones del vástago:
-Diámetro: 6 mm
-Largo: 15 mm